6.6
Basada en 86 reseñas

Fabulous House Near The Science Museum

El Apartamento Fabulous House Near The Science Museum Londres se encuentra a 3 km de la calle Oxford y a 10 minutos a pie de la estación de metro Gloucester Road. Situado no muy lejos del Museo de Ciencias, el apartamento cuenta con útiles artículos de limpieza, como un lavavajillas.

Este apartamento está situado a 2 km de la estación de tren Marylebone y a tan solo 400 metros de Ciné Lumière. Las atracciones cercanas al Apartamento Fabulous House Near The Science Museum incluyen la Colección Wallace, a 2 km. Además, el Teatro Apollo Victoria está situado a 25 minutos a pie de esta propiedad.

Con una sala de estar, este apartamento dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. Se pueden alojar hasta 11 huéspedes en 3 dormitorios. Disfruta de la comodidad del baño del Apartamento Fabulous House Near The Science Museum, equipado con secador de pelo y toallas de baño. Además, encontrarás un inodoro separado y ducha.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio de la propiedad, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.

Reservar Fabulous House Near The Science Museum Londres

General information

Contact information

15 Thurloe Place Mews, Londres, Reino Unido;

Reservas de Fabulous House Near The Science Museum disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Fabulous House Near The Science Museum no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Fabulous House Near The Science Museum, visita la página web del hotel

Fabulous House Near The Science Museum Ubicación

 15 Thurloe Place Mews, Londres, Reino Unido

Ofertas de Fabulous House Near The Science Museum Apartamento

6.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 86 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Fabulous House Near The Science Museum

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Fabulous House Near The Science Museum

Habitaciones